Прочитайте стихотворение М.Пляцковского и вставьте пропущенные буквы. Всё,что сер..цу дор..го, В песню так и просится: И рассвет м..алинов..й, И под неб..м рощица. Погл..дишь с пригорочка- Видно речку син..., Видно даль бескрай...

Прочитайте стихотворение М.Пляцковского и вставьте пропущенные буквы. Всё,что сер..цу дор..го, В песню так и просится: И рассвет м..алинов..й, И под неб..м рощица. Погл..дишь с пригорочка- Видно речку син..., Видно даль бескрайн..., Что зовут Р..ссиею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что сердцу дорого, В песню так и просится. И рассвет малиновый, И под небом рощица. Поглядишь с пригорочка - Видно речку синюю, Видно даль бескрайнюю, Что зовут Россиею.
Гость
сердцу дорого малиновый небом поглядишь синюю бескрайнюю Россиею