Прочитайте стихотворение Н. Рыленкова. Какова его основная мысль?. Горят, как жар, слова Иль стынут, словно камни, – Зависит от того, Чем наделил их ты, Какими к ним в свой час Притронулся руками И сколько отдал им Душевной теп...

Прочитайте стихотворение Н. Рыленкова. Какова его основная мысль?. Горят, как жар, слова Иль стынут, словно камни, – Зависит от того, Чем наделил их ты, Какими к ним в свой час Притронулся руками И сколько отдал им Душевной теплоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основная мысль видимо такова, что смотря чем ты наделил слова , такими они и будут.( стынущими или они будут гореть)
Гость
смысл таков: словом ранить можно и помочь можно.(мое мнение)