Прочитайте стихотворение. Найдите и выпишите омонимы, дайте их толкования. Определите, какой частью речи они выражены Кто вы? Мы лисички Дружные сеситрички. Ну,а вы-то кто же? Мы лисички тоже. Как, с одной-то лапкой? Нет, ещё с...

Прочитайте стихотворение. Найдите и выпишите омонимы, дайте их толкования. Определите, какой частью речи они выражены Кто вы? Мы лисички Дружные сеситрички. Ну,а вы-то кто же? Мы лисички тоже. Как, с одной-то лапкой? Нет, ещё со шляпкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисички(животное) - лисички(грибы) лапки(у животных) -лапки( в стихотворении в значении ножки грибов)