Прочитайте стихотворение С. Козлова. Водомер Паучок-водомер, Землемерам не в пример, Ничего не измеряет, Вешки в землю не вбивает, Только лапками гребёт – Рядом с лодочкой плывёт. Сравните звуки в парах слов. Какое слов...

Прочитайте стихотворение С. Козлова. Водомер Паучок-водомер, Землемерам не в пример, Ничего не измеряет, Вешки в землю не вбивает, Только лапками гребёт – Рядом с лодочкой плывёт. Сравните звуки в парах слов. Какое слово нужно вставить в таблицу? Выберите из предложенного списка подходящее слово. Запишите его в ответ. землю лапками вбивает водомер только ? Слова: гребёт, паучок, вешки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паучок -водомер, Землемерам не в пример, Ничего не измеряет паучок Вершки в землю не вбивает, Только лапками гребёт - Рядом с лодочкой плывёт и гребёт