Прочитайте стихотворение шутку привели на море гальку собирай сказали только только гайки набрала встать на ножки не смогла скажите какой иллюстрация к стихотворению Вы могли бы нарисовать Нарисуйте или покинете в словах буквы ...

Прочитайте стихотворение шутку привели на море гальку собирай сказали только только гайки набрала встать на ножки не смогла скажите какой иллюстрация к стихотворению Вы могли бы нарисовать Нарисуйте или покинете в словах буквы которые указывают на предыдущего согласного звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидячую девочку на берегу с корзинкой гаек в руках или где-то поблизости. Она моет сидеть на корточках, кстати