Прочитайте стихотворение В. Брюсова «Июльская ночь» и скажите, что в нём зашифровано? Алый бархат вечереет, Горделиво дремлют ели, Жаждет зелень, и июль Колыбельной лаской млеет… Нежно отзвуки пропели… Разостлался синий тюль. У...
Прочитайте стихотворение В. Брюсова «Июльская ночь» и скажите, что в нём зашифровано? Алый бархат вечереет, Горделиво дремлют ели, Жаждет зелень, и июль Колыбельной лаской млеет… Нежно отзвуки пропели… Разостлался синий тюль. Улетели феи – холить Царство чары шаловливой, Щебет едких эпиграмм… … Юга ясный фимиам.
Ответ(ы) на вопрос:
первые буквы слов расположены строго по алфавитному порядку