Прочитайте стихотворение. Замените местоимения подходящими по смыслу словами. Когда-то и Где-то Какой-то там Кто-то На Что-то задумал залезть. Но есть у Чего-то Не то чтобы Что-то,Но Что-то такое, Что есть. Поэтому Кто-то Свал...

Прочитайте стихотворение. Замените местоимения подходящими по смыслу словами. Когда-то и Где-то Какой-то там Кто-то На Что-то задумал залезть. Но есть у Чего-то Не то чтобы Что-то,Но Что-то такое, Что есть. Поэтому Кто-то Свалился с Чего-то, Как только... Залез на него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОГДАТО В ЛЕСУ НА ЗЕЛЕНОЙ ОПУШКЕ ЖИЛ МАЛЕНЬКИЙ ГНОМ В ДЕРЕВЯННОЙ ИЗБУШКЕ ОН ЧАСТО СМОТРЕЛ НА ВЫСОКОЕ НЕБО И ОЧЕНЬ СТРАДАЛ ЧТО НИ РАЗУ ТАМ НЕБЫЛ ОДНАЖДЫ УВИДЕЛ ОН БЛЮДЦЕ БОЛЬШОЕ КОТОРОЕ НОЧЬЮ НА НЕБО ПРИХОДИТ НА ЕЛКЕ СИДИТ НИ КУДА НЕ УХОДИТ