Прочитайте стихотворные строки из какой они сказки выпишите из выделенных предложений главные члены какой частью речи выражены сказуемое восклицать? Свет наш солнышко! Ты ходишь круглый год по небу, с водишь зиму с тёплой весно...

Прочитайте стихотворные строки из какой они сказки выпишите из выделенных предложений главные члены какой частью речи выражены сказуемое восклицать? Свет наш солнышко! Ты ходишь круглый год по небу, с водишь зиму с тёплой весной, всех нас видишь под собой, аль откажешь мне в ответе? Не видала ли где на свете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин А.С. Спящая царевна Ты ходишь Сводишь Видишь Не видало ты