Здрайствуйте, помогите пожалуйста.Сочинение на тему Природа-друг человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-это всё живое на земле.Это растения,животные,деревья,травка,цветы,плоды,ягоды так можно перечислять очень долго.Благодаря природе мы сейчас сытые здоровые и живые.Ведь благодаря природе мы дышим свежим воздухом питаемся вкусными фруктами,овощами,хлебом.Я считаю что те кто разрушает природу очень плохие люди.Ведь если мы каждый второй будем её портить-мы погибнем.К тому же есть растения которые очень редкие.А мы может взять и растоптать их.Ведь растения тоже как люди они питаются ,растут, слушают и т.п.Наша планета богата растениями ведь потому-что некоторые стараются её сберечь.Вы представте что-бы делали без неё.Как бы мы питались.По-этому нужно беречь природу и ухаживать за ней!Ведь она требует ухода.