Прочитайте стихотворные строки поэта С .Дрожжина.В них исчезли прилагательные. Попробуйте восстановить стихотворение,вернув имена прилагательные на свои места. Привет тебе, мой край ,С твоими. лесами, С твоей. рекой.И. ...

Прочитайте стихотворные строки поэта С .Дрожжина.В них исчезли прилагательные. Попробуйте восстановить стихотворение,вернув имена прилагательные на свои места. Привет тебе, мой край ,С твоими. лесами, С твоей. рекой.И. полями! Слова для выбора. темными,неоглядными,великою,родной. Запишите восстановленное стизотворение вместе с прилагательными . Что изменилось? какие слова говорят о любви поэта к России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет тебе, мой край родной. С твоими неоглядными лесами. С твоей великою рекой. И тёмными полями!
Гость
Привет тебе, мой край ..., С твоими ... лесами, С твоей ... рекой  И ... полями! Слова для выбора: темными,неоглядными,великою,родной.  - - - -  Привет тебе, мой край родной, С твоими тёмными лесами,  С твоей великою рекой  И неоглядными полями!  Смысл стихотворения изменился - прилагательные дали нам понять, что автор строк любит родину, восхищается ею. о любви поэта к России говорят слова: край родной, великою рекой, неоглядными полями. Поэт говорит о России с восторгом.