Прочитайте строки из сказки "Волга и Вазуза" и найдите местоимения. Высятся над Волгой города. На волнах качаются суда, Носят много дорогого груза. А у Волги есть сестра - Вазуза. Вьётся Волга, а её сестра Напрямик течёт, крута...

Прочитайте строки из сказки "Волга и Вазуза" и найдите местоимения. Высятся над Волгой города. На волнах качаются суда, Носят много дорогого груза. А у Волги есть сестра - Вазуза. Вьётся Волга, а её сестра Напрямик течёт, крута, быстра. Меж камней бурлит она в дороге, Сердится катясь через пороги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все местоимения в этом предложении:много, она, её
Гость
местоимения-много,она,её!!!