Прочитайте строки стихотворения Корнея Ивановича Чуковского Тараканище как будет действовать при выборе окончаний нет ли проверочного слово в самом тексте Распределите между собой части текста продиктуйте их друг другу при запи...

Прочитайте строки стихотворения Корнея Ивановича Чуковского Тараканище как будет действовать при выборе окончаний нет ли проверочного слово в самом тексте Распределите между собой части текста продиктуйте их друг другу при записи подчеркивать в словах известные орфограммы правильность записи друг друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сфоткай хорошо не видно!