Прочитайте текст. Что вы узнали из вступления к рассказу (1),а что из его заключительной части(2)? Подумайте,какую историю,кому,при каких обстоятельствах мог рассказать старик-крестьянин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сегодня как раз его писали! -Когда я был еще совсем мальчишкой,-начал старик,-мой отец посадил дерево,очень красивое,прошло лет пять-десять,я просто плохо помню.Оно хорошо начало расцветать,но тут ночью,мы все спали.Как вдруг мой папа увидел что-то сверкает за окном.Выглянул в него и там горело, то самое дерево,которое он посадил!Начали тушить,но там почти нечего не осталось,папе было жалко дерево и он расстроился. -И что дальше?-спросил я -Папа оставил это дерево, не стал с ним нечего делать