Прочитайте текст Г. Скрубицкого. Озоглавьте его. Весело пускается по весенним ручьям белые бумажные кораблики. Пустишь его на воду и любуешься как мутные воды весенний ручейка подхватят твоё судёнышко и понесут. Сколько радости...

Прочитайте текст Г. Скрубицкого. Озоглавьте его. Весело пускается по весенним ручьям белые бумажные кораблики. Пустишь его на воду и любуешься как мутные воды весенний ручейка подхватят твоё судёнышко и понесут. Сколько радости! бежишь рядом по грязи стараешься не отстать от кораблика Спишите вставляя пропущенные буквы Подчеркните глаголы в неопределённой форме. Над другими глаголами укажите время. Выделите окончания глаголов стоящих во 2-м лице единственного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название белые кораблики