Прочитайте текст и определите границы предложений.Стоит хороший день теперь осень полна тепла часто идет дождь вот Рома с папой идут в лес через широкие поля скоро ударит мороз все покроет снег

Прочитайте текст и определите границы предложений. Стоит хороший день теперь осень полна тепла часто идет дождь вот Рома с папой идут в лес через широкие поля скоро ударит мороз все покроет снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит хороший день.Теперь осень полна тепла.Часто идет дождь.Вот Рома с папой идут в лес через широкие поля.Скоро ударит мороз.Все покроет снег.