Прочитайте текст и выполните задания А. Когда птенцы подросли, то один из них, самый, наверное, сильный и обжористый, стал высовываться из темного отверстия. Б. Ростом он казался мне больше своих родителей, которые беспрестанно...

Прочитайте текст и выполните задания А. Когда птенцы подросли, то один из них, самый, наверное, сильный и обжористый, стал высовываться из темного отверстия. Б. Ростом он казался мне больше своих родителей, которые беспрестанно носили ему всяких козявок, а он беспрестанно их пожирал, оставляя братьев и сестер голодными. В. Под навесом крыши нашего дома было ласточкино гнездо, слепленное из ила, принесенного в клювах с берега маленького копаного прудика. Г. Оно висело варежкой и, когда вылупились птенцы, стало потихонечку пищать   1.1. В какой последовательности нужно расположить предложения, чтобы получился относительно законченный текст? 1) В, Г, А, Б        2) В, Б, А, Г        3) Г, В, Б, А        4) А, Б, В, Г   1.2. Какое сочетание слов является грамматической основой в одном из предложений? 1) один стал 2) один из них стал высовываться 3) он казался 4) оно висело и стало   1.3. Какое из предложений является сложным предложением с сочинением и подчинением? 1) А                     2) Б                      3) В                     4) Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ВГАБ 2.3 3.низнаю низнаю правельно или нет