Прочитайте текст и выполните задания.Помогите пж,отвалю 25 баллов.Текст ниже на картинках. Задания: 1.Определи тип речи текста 2.Определи тему текста 3.Что такое метафора?Найди её в тексте и подчеркни 4.Найди и подчеркни в текс...

Прочитайте текст и выполните задания.Помогите пж,отвалю 25 баллов.Текст ниже на картинках. Задания: 1.Определи тип речи текста 2.Определи тему текста 3.Что такое метафора?Найди её в тексте и подчеркни 4.Найди и подчеркни в тексте сравнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ответах майл ру есть зайди через хрлме там есть я видела