Прочитайте текст. Кака его можно было бы озоглавить по-другому? В этом тексте есть недочёт -неоправданно повторяются слова. Письменно исправить ошибки.Жил у меня старый добрый пёс Полкан и кошка жила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои единственные друзья - это название ! Ошибка такая : Был у меня старый добрый пёс. Полкан и жала кошка !
Гость
Мои верные друзья - название. Ошибка по-моему кошка и жила местами поменять.