Прочитайте текст. какое природное явление описано в тексте? напиши ответ. это одно из самых изумительных явлений природы. над сущностью этого явления люди задумывались издавна. данное природное явление являеться спутником дождя...

Прочитайте текст. какое природное явление описано в тексте? напиши ответ. это одно из самых изумительных явлений природы. над сущностью этого явления люди задумывались издавна. данное природное явление являеться спутником дождя время его появления зависит от перемещения дающего ливневые осадки облока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуга,ведь она появляется после дождя и является его спутником.
Гость
По описанию,это радуга)