Прочитайте текст какой недостаток вы в нем заметили исправте текст. для чего в речи используются местоимения помигите мне вы получете 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавие: Удачная рыбалка.    Рыбак нес огромную щуку. Она тяжело свисала у него с плеча. Со щуки капала вода, а  ее чешуя сверкала так ослепительно, как золотые купола монастыря в солнечный день. Прохожие останавливались и смотрели на щуку. А рыбак гордо нес ее и ни на кого не смотрел. Местоимения используются для того, чтобы в тексте не повторялось одно и то же существительное.