Прочитайте текст Кто найдет быстрее в нем существительные из 17 прилагательные их восемь глаголы из 10 наречия их 2
Ответ(ы) на вопрос:
Сущ- ночь,стволам сучьев,деревьев мороз хлопьями небе звезд жизнь лесу ветка заяц филин волки иней деревьями ночи ГЛАГОЛ-наступила постукивает осыпается продолжается хрустнула сломалось пробежал закричал замолчали НАРЕЧЬЕ-видимо невидимо ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-ярких зимних мерзлая серебряный темном скрытая морозные