Прочитайте текст на с 100-103 учебника и заполните таблицу Рабочая тетрадь Гуревича 6 класс . № Действие тока Где используются действие тока 1. 2. 3. 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ Действие тока Где используются действие тока 1.тепловое действие ( обогреватели, плиты, лампочки накаливания, сварочные аппараты 2.химическое действие ( электролиз, электрофорез, гальваностегия, гальванопластика 3.механическое ( электродвигатели, стиральные машины, вентиляторы, 4.магнитное ( электромагниты, звонок, магнитный сепаратор, электромагнитное реле)