Прочитайте текст. Напишите, кто, по вашему, прав-дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательства начните с красной строки. Используйте в сочинении, если по...

Прочитайте текст. Напишите, кто, по вашему, прав-дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательства начните с красной строки. Используйте в сочинении, если потребуется, синонимы: возражать, противоречить, убедить, уверить, заверить. 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дедушка прав потому что в подарок своими руками вложена любовь и труд