Прочитайте текст обьясните как связаны  в нём  предложения между собой Листья шуршат,скребутся,лопочут.Листья летят,скачут,плывут.Листья качаются на паутинках . Что надо делать помогите !!!!!!

Прочитайте текст обьясните как связаны  в нём  предложения между собой  Листья шуршат,скребутся,лопочут.Листья летят,скачут,плывут.Листья качаются на паутинках . Что надо делать помогите !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения связаны семантически, то есть по смыслу. (В них говорится про листья). Поэтому это и является текстом, раз тема предложений одна (листья).