Прочитайте текст орфографического правила. В корне слова после буквы меньше .... больше пишется меньше .... больше , а не Ы. 1. Восстановите школьное орфографическое правило: вставьте пропущенные фрагменты, 2. Сформулируйте ...

Прочитайте текст орфографического правила. В корне слова после буквы <....> пишется <....>, а не Ы. 1. Восстановите школьное орфографическое правило: вставьте пропущенные фрагменты, 2. Сформулируйте название этого орфографического правила, 3. Приведите примеры его использования и исключения из этого правила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корне слова после буквы Ж Ш пишется И а не Ы