Сделайте вывод, по каким признакам живые организмы можно отличить от тел не живой природы. Напишите пожалуйста вывод срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живые организмы отличаются от неживых по следующим критериям:  1. Рост и развитие  2. Раздражимость, избирательно реагируют на изменения окр среды 3. Размножение - передача наследственной информации 4. наследственность и изменчивость