Прочитайте текст. Передайте содержание абзаца одним предложением. Человек в лесу гость , а с точки зрения лесных обитателей -гость незваный и непрошеный, часто совсем не знающий правил поведения "в гостях". Отсюда -несчастные ...

Прочитайте текст. Передайте содержание абзаца одним предложением. Человек в лесу гость , а с точки зрения лесных обитателей -гость незваный и непрошеный, часто совсем не знающий правил поведения "в гостях". Отсюда -несчастные случаи , чрезвычайные происшествия, травмы,страхи, легенды и мифы,связанные как с преувеличением , так и с преуменьшением опасности , которую таит в себе лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно обижать братьев и сестер наших меньших!