Прочитайте текст. Перепишите вставляя пропущенные буквы. Вспомните о правилах написания н,нн в прилагательных и причастиях.Сколько союзов вы нашли в тексте?Определите, какие это-сочинительные или подчинительный: С конца с...нтя...

Прочитайте текст. Перепишите вставляя пропущенные буквы. Вспомните о правилах написания н,нн в прилагательных и причастиях.Сколько союзов вы нашли в тексте?Определите, какие это-сочинительные или подчинительный: С конца с...нтября наши сады пустели,погода,по обыкновению,круто м... нялась.Ветер по целым дням рвал и тр...пал дерев...я,дожди поливали их с утра до вечера.Из такой трёпки сад выходил засыпанным мокрыми лист... ями и каким-то притихшим,смиривш...мся.Но зато как красив он был, когда снова наступало ясная погода, прозрачные и холодные дни начала октября, прощальный праз...ник осени! Черный сад буд...т сквозить на холодном б...рюзовом небе и покорно ждать зимы, пригреваясь в солнечном блеске. плизззззз помогите срочно мне на сегодня нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзы И, ЗАТО. Это сочинительные союзы. сЕнтября, трЕпал, деревЬя, листЬями, смирившИмся, празДник, будЕт, бИрюзовом.