Прочитайте текст по ролям постарайтесь объяснить друг другу Какие предложения по цели высказывания использует ложки с анушкой Почему синица употребляет в речи местоимение 2 лица единственного числа белка местоимения 1 лица един...

Прочитайте текст по ролям постарайтесь объяснить друг другу Какие предложения по цели высказывания использует ложки с анушкой Почему синица употребляет в речи местоимение 2 лица единственного числа белка местоимения 1 лица единственного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где собственно текст?