Прочитайте текст . Придумайте название для него. И сделайте на фотографии после текста задания!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: "Составитель толкового словаря". 1. План: - жизнь даля и его профессии (ключ. слова: врач, морской офицер, русский народ) - собрание русской речи в разных местах (пословицы, поговорки, томы словаря; здесь можно записать и название словаря, я думаю) - оценка труда Даля (А.С. Пушкин) - почетное место известного словаря. 2 задание. известного словаря, толкового словаря, морским офицером, родному краю, русского народа, русской речи, разнообразных проявлениях, меткие пословицы, русские пословицы (там ещё народное что-то, подставь окончание и запиши с существительным, я не вижу), интересные загадки, большим интересом.