Прочитайте текст. Сколько прилагательных в нём использовано? Ответ запишите цифрой. Лес к нашему городу продвигался близко именно со стороны слобод: Стрелецкой и Пушкарской. Тут ещё уцелели старые крепостные валы и рвы, а за н...

Прочитайте текст. Сколько прилагательных в нём использовано? Ответ запишите цифрой. Лес к нашему городу продвигался близко именно со стороны слобод: Стрелецкой и Пушкарской. Тут ещё уцелели старые крепостные валы и рвы, а за ними, невдалеке, лес, но молодой; городской лес, не казённый; казённый же, строевой, с глухарями, медведями, волчьими стаями, начинался верстах в пяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 Надеюсь правильно подсчитаю еще