Прочитайте текст. В чём его особенность.Растёт mpaвa. Кланяются колокольчики. Белеют ромашки. Ползают жуки-коровки. Порхают шмели. Стрекочут кузнечики.*Как можно распространить каждое предложения чтобы получилась образная зарис...
Прочитайте текст. В чём его особенность.
Растёт mpaвa. Кланяются колокольчики. Белеют ромашки. Ползают жуки-коровки. Порхают шмели. Стрекочут кузнечики.
*Как можно распространить каждое предложения чтобы получилась образная зарисовка уголка природы?
*обсудите варианты распространения предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно добавить больше глаголов и прилагательных,например:
Кланяются,звенят синие колокольчики. И так далее. Грубо говоря - добавить однородные члены.
Для того,чтобы получился связный текст, нужно добавить чуть больше прилагательных,, наречий, так же средств выразительности( эпитетов, олицетворений, метафор)