Прочитайте текст, все предложения которого пронумерованы. В каком предложении неверно выделена грамматическая основа? 1)В доме лесника дружно жили лисёнок и щенок. 2)Юркий лисёнок прыгнет с лавки на стол. 3)А неуклюжий щенок бе...

Прочитайте текст, все предложения которого пронумерованы. В каком предложении неверно выделена грамматическая основа? 1)В доме лесника дружно жили лисёнок и щенок. 2)Юркий лисёнок прыгнет с лавки на стол. 3)А неуклюжий щенок бегает вокруг столаилает. 4)Таки играют они целый день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) А неуклюжий щенок бегает вокруг стола и лает. 4) Так и играют они целый день.