Прочитайте текст , вставьте пропущенные слова. Клетки растений могут содержать 3 типа __________ Синтез органических веществ происходит в _________________________________которые содержатся только в клетках растений . В бесцвет...

Прочитайте текст , вставьте пропущенные слова. Клетки растений могут содержать 3 типа __________ Синтез органических веществ происходит в _________________________________которые содержатся только в клетках растений . В бесцветных _______________накапливается крахмал . Желтую, оранжевую , красную окраску плодам и цветкам придают ____________ В жизни растений особенно большое значение имеют________________________ Они покрыты 2 мембранами:_________________________и____________________- Внутренняя мембрана образует складки-_______________________________, в которых находятся молекулы_____________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тканей 2. Хлоропластах 3. Вакуолях 4. Пігменти 5. Внутренная и внешняя 6. Междуклеточное вещество 7. Воды