Прочитайте текст Вставьте вместо точек подходящие по смыслу глаголы по времени вы употребите Озаглавьте и запишите получившийся текст Укажите время и число глаголов скоро...весна. яркое солнышко... снег. ...веселые ручейки. из...

Прочитайте текст Вставьте вместо точек подходящие по смыслу глаголы по времени вы употребите Озаглавьте и запишите получившийся текст Укажите время и число глаголов скоро...весна. яркое солнышко... снег. ...веселые ручейки. из дальних стран...перелетные птицы. а потом на деревьях...зеленые листочки,... яркие цветы. люди...чаще улыбаться друг другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгожданный приход весны Скоро наступит весна. Яркое солнышко растопит снег. Побегут весёлые ручейки. Из дальних стран вернуться(или прилетят) перелетные птицы. А потом на деревьях появятся зеленые листочки, расцветут яркие цветы. Люди будут(или начнут) чаще улыбаться друг другу.
Гость
вот! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!