Прочитайте текст. Выпиши наречия. Выполни морфологический разбор любых трёх наречий. Убежало молоко. Убежало далеко! Вниз по лестнице скатилось, Вдоль по улице пустилось, Через площадь потекло, Постового обошло, П...

Прочитайте текст. Выпиши наречия. Выполни морфологический разбор любых трёх наречий. Убежало молоко. Убежало далеко! Вниз по лестнице скатилось, Вдоль по улице пустилось, Через площадь потекло, Постового обошло, Под скамейкой проскочило, Трёх старушек намочило, Угостило двух котят, Разогрелось и назад, Вдоль по улице летело, Вверх по лестнице пыхтело И в кастрюлю заползло, Отдуваясь тяжело. Тут хозяйка подоспела: - Закипело? Закипело!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот))) Надеюсь что видно и понятно