Прочитайте текст выразительно.Преобразуйте пять предложений в вопросительные.Составьте диалог. Мы, казахи ,становимся нацией поликультурной и полиязычной: зная "своё " ,акти
Прочитайте текст выразительно.Преобразуйте пять предложений в вопросительные.Составьте диалог. Мы, казахи ,становимся нацией поликультурной и полиязычной: зная "своё " ,акти вно осваиваем "другое".И к этому "другому"относится изучение иностранных языков. Среди моих русских и русскоязычных знакомых и друзей много тех,кто без принуждения и давления изучает казахский язык. Наш голубой заграничный паспорт- не только предмет нашей особой гордости,но и документ,предьявитель которого ассоциируется с гуманным человеком, добрым посланцем миролюбивой страны,открытым и сострадательным представителем своего государства
РЕШИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО ПРОШУ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай скажи что ты казахов не любишь и пусть дала новый вопрос