Прочитайте текст.Голубой зверёк .Ночь в лесу была темная .Но даже в темноте куница заметила маленького голубого зверька .Зверек стал спасаться от куницы,прыгал с ветки на ветку.Куница с верхних ветвей высматривала добычу.Она ки...

Прочитайте текст.Голубой зверёк .Ночь в лесу была темная .Но даже в темноте куница заметила маленького голубого зверька .Зверек стал спасаться от куницы,прыгал с ветки на ветку.Куница с верхних ветвей высматривала добычу.Она кинулась от сосны вниз на зверька .Но тот прыгнул прямо в воздух и полетел.Это была летяга-летучая белка. Так она спаслась от куницы. Составьте и запишите план текста . Определите падежи имён существительных .выделите их окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тёмная ночь. 2) Погоня. 3) Победа.