В каком предложении нет ошибки? 1.Мы прибыли на место встречи за час до начала, но ожидание не рас строило нас. 2.До нее донеся слабый звук, словно мяукала кошка, затем он прекратился. 3.Машина промчалась так быстро, будто совс...

В каком предложении нет ошибки? 1.Мы прибыли на место встречи за час до начала, но ожидание не рас строило нас. 2.До нее донеся слабый звук, словно мяукала кошка, затем он прекратился. 3.Машина промчалась так быстро, будто совсем некасалась земли, и ставила после себя только дорожную пыль. 4.Когда дверь в квартиру открылась, ее атмосфера, ее запах, позволили предположить: ничя нога не ступала сюда около полугода. 5.Анна попрыгала на месте, чтобы согреться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 5 предложении нет ошибки
Гость
Пятое предложение)))))))