Вставь, где надо, пропущенные буквы. 1. Резв_ _ но _ ки быстро бегут по дорожке. 2. Высоко в горах охотник нашел орлин_ _ гнездо.3. Мы долго слушали прекрасную пес_ню соловья.4. Я пош_л вправ_ через густой густой кустарник.5. ...

Вставь, где надо, пропущенные буквы. 1. Резв_ _ но _ ки быстро бегут по дорожке. 2. Высоко в горах охотник нашел орлин_ _ гнездо. 3. Мы долго слушали прекрасную пес_ню соловья. 4. Я пош_л вправ_ через густой густой кустарник. 5. Сзади был виден широкий стол_ дыма над лесом. 6. Под_ёмн_ _ машина в шахт_ всё время ходит вверх и вниз. 7. Справа и слева от шоссе тянется сосновый лес. •Выпиши наречия, к которым можно подобрать анонимы. Запиши слова парами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Резвые ножки быстро бегут по дорожке. 2. Высоко в горах охотник нашел орлиное гнездо. 3. Мы долго слушали прекрасную песню соловья. 4. Я пошел вправо через густой-густой кустарник. 5. Сзади  был виден широкий столб дыма над лесом. 6. Подъемная машина в шахте все время ходит вверх и вниз. 7. Справа и слева от шоссе тянется сосновый лес. Антонимы: Быстро - медленно, высоко - низко, долго - медленно(коротко, недолго), вправо - влево, сзади - спереди, вверх - вниз, вниз - вверх, справа - слева, слева - справа.