Прочитайте текст.какие из выделенных местоимений указывают на придметы, какие-на признаки, а какие на количество? На какие вопросы отвечают эти местоимения? Какими членами предложения они являются? В каких падежах стоят выделен...

Прочитайте текст.какие из выделенных местоимений указывают на придметы, какие-на признаки, а какие на количество? На какие вопросы отвечают эти местоимения? Какими членами предложения они являются? В каких падежах стоят выделенные местоимения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой текст то . можешь фото прикрепить?