Прочитайте текст.О чём в нм говорится? Озаглавте его.Какова задача этого  текста? Ричевой этикет-правила вежливого поведения.Вежливые лова,выражающие приветствие ,благодарность,просьбу,извинение ,поздравлениеи т.д.,помагают уст...

Прочитайте текст.О чём в нм говорится? Озаглавте его.Какова задача этого  текста? Ричевой этикет-правила вежливого поведения.Вежливые лова,выражающие приветствие ,благодарность,просьбу,извинение ,поздравлениеи т.д.,помагают устанавливать  и поддерживать контакты между людьми . Речевой этикет- важная часть культуры народа,каждого человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речевой этикет,там говорится о этике в речи,нужно культурно разговаривать