Прочитайте текст.объясните правописание пропущенных орфограмм,заполните написание выделенных слов. Медвежата. Принесли охотники из лесу двух медвежат.Принесли их в деревню к Прасковье Ивановне в избу.Сунули они малышей под лав...

Прочитайте текст.объясните правописание пропущенных орфограмм,заполните написание выделенных слов. Медвежата. Принесли охотники из лесу двух медвежат.Принесли их в деревню к Прасковье Ивановне в избу.Сунули они малышей под лавку.Там и стали жить медвежата. Составьте план текста.Напишите изложение по составленному плану
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Домашние животные . 2. Корм животных .  3. Взрослые звери .