Прочитайте текст,озаглавьте его.Укажите число имён существительных. Кроме обычных,видимых чернил,бывают ещё чернила невидимые .Когда ими пишешь,то следов не видишь.Но если потом лист бумаги нагреть и провести по нему утюгом ил...

Прочитайте текст,озаглавьте его.Укажите число имён существительных. Кроме обычных,видимых чернил,бывают ещё чернила невидимые .Когда ими пишешь,то следов не видишь.Но если потом лист бумаги нагреть и провести по нему утюгом или смочить каким-нибудь соком или раствором ,то на чистой белой бумаге появляются коричневые ,или голубые,или пурпурные буквы. Не раз чернила-невидимки выручали разведчиков,которые между строк самого обычного письма сообщали своим товарищам важные известия. Помогите пожайлуста нужно очень срочно. даю 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно озоглавить так; Чернила-невидимки. Чернил -мн.ч., чернила - мн.ч., следов -мн.ч., лист - ед.ч., утюгом - ед.ч., соком - ед.ч., раствором - ед.ч., бумаге -ед.ч., буквы - мн.ч., чернила-нивидимки - мн.ч., разведчиков - мн.ч., строк - мн.ч., письма - -ед.ч., товарищам -мн.ч., известия - мн.ч.,
Гость
Невидимые чернила 15 существительных