Сочинение на тему "Профессии с большой перспективой" (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После окончания школы,мы часто задумывается,какую профессию нам надо получить,професси й очень много,но часто люди не работают по выбранным профессиям ,а идут на работу потому что где-то зарплата лучше,надо подходить к выбору профессии очень внимательно и с расчетом,что ты будешь работать,я считаю что профессии с перспективой это такие как юристы,нотариусы,адвокаты,экономисты,банковские работники,врачи,строительный рынок,но перспектива работы будет зависит только от самого работающего человека,как он себя зарекамендует на должности.(надеюсь,что помог тебе)