Прочитайте текст.Выпишите имена существительные,укажите их склонение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер - II склонение. Жизнь - III склонение. Автомобиль - II склонение. Работа - I склонение. Двигатель - II склонение. Скорость - III склонение. Расстояние - II склонение. Водитель - II склонение. Опасность - III склонение. Дорога - I склонение.
Гость
компьютер-2скл дорога-1 опасность-3 водитель-2 расстояние-2 скорость-3 работа-1 жизнь-3