Прочитайте текст.выпишите все словосочетания с существительным ПАЛАТКА             На Прорве у меня есть уже свои любимые,всегда очень глухие места.             Там я разбиваю палатку.Сено я подкладываю под брезентовый пол пала...

Прочитайте текст.выпишите все словосочетания с существительным ПАЛАТКА             На Прорве у меня есть уже свои любимые,всегда очень глухие места.             Там я разбиваю палатку.Сено я подкладываю под брезентовый пол палатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбиваю (что?) палатку пол (чего) палатки