Прочитайте толкование слов с обобщающим значением,спишите их,устно обсудите толкование слов кустарник и электроприборы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кустарники- это растения, в отличие от деревьев не имеющие во взрослом состоянии главного ствола, а имеющие несколько или много стеблей.
Электроприборы-технические устройства, работающие от электричества.