Прочитайте утверждение.Приведите аргументы за и против, сделайте выводы: Утверждение:"Лидер имеет право нарушать правило группы!" "За"_____________________ "Против"________________ "Вывод"______________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,против"-нет он неможет нарушать правило группы  вывод- если он будет нарушать то некто его не будет уважать  а за я незнаю