Прочитайте в каждой строчке те слова которые читаются по одному правилу 1/help she pet hen 2/huge lunch duke costume 3/hurly-burly nurse puppet thursday

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ help pet hen 2/ huge duke costume 3/ hurly-burly nurse thursday 1/ (hɛlp) (pɛt) (hɛn) 2/ (hjuːʤ) (djuːk) (ˈkɒstjuːm) 3/ (ˈhɜːlɪˌbɜːli) (nɜːs) (ˈθɜːzdeɪ) 1/ (хелп) (пет) (хен) 2/ (хьюдж) (дьюк) (ˈкостьюм) 3/ (ˈхёлиˌбёли) (нёс) (ˈсёздей)
Гость
1кроме she 2кроме lunch 3кроме puppet